Агентство интернет
рекламы и веб-студия

  • реклама
    в СМИ
  • Создание
    сайтов
  • продви
    жение
  • Аутсор
    тинг
  • pr

Сергиев Посад:
(496) 541-53-53

О компании Создание сайтов Продвижение Обслуживание Соц сети Реклама в СМИ Портфолио Контакты

 Новости и акции 

Интересные новости и акции от агентства “Радмедиа”



Глава Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов назначил советника по вопросам развития Сергиева Посада

03.04.2012

Сергей Пахомов на встрече с коллективом завода «Звезда»
 
Глава Сергиево-Посадского района Пахомов Сергей Александрович пообщался с сотрудниками электромеханического завода «Звезда». На встрече, которая прошла непосредственно в одном из цехов предприятия, говорили о состоянии городской поликлиники № 2, расселении бараков на Скобяном посёлке, перспективах развития районной промышленности.
 
Практически сразу же был поднят вопрос о местной поликлинике, капремонт в которой не проводили с момента ввода здания в эксплуатацию. Сергей Пахомов сказал, что на заводе «Звезда» более тридцати лет проработала его мама. Она посещала именно эту поликлинику на Скобянке. По словам главы района, со времени его последнего визита в медучреждение в девяностые годы ничего так и не изменилось.
 
Как сообщил коллективу ЗЭМЗа  Пахомов Сергей Александрович, Московская область одобрила заявку района на проведение капитального ремонта поликлиники № 2. Работы, на которые будет выделено почти 40 миллионов рублей из регионального бюджета, должны завершиться до конца текущего года.
 
Вопрос о расселении ветхих бараков на Скобяном посёлке поднял общественный активист Виктор Букин. Он вспомнил, как вместе с женой въехал в один из этих деревянных домов в конце восьмидесятых годов.
 
«Тогда говорили, что нам очень повезло - мол, скоро деревянные дома снесут, и нас заселят в новые квартиры, - рассказал Виктор Букин. - Расселения мы так и не дождались, а семью я оттуда давно перевёз. Но люди по-прежнему живут в этих ужасных бараках, хотя прошло уже почти тридцать лет».
 
На слова главы района о том, что сейчас идут переговоры с инвестором, который готов за свой счёт снести ветхие бараки и расселить жильцов, участники встречи заметили, что уже неоднократно слышали похожие  заявления, однако ничего не меняется.
 
По мнению собравшихся, глава должен проконтролировать решение этого вопроса лично, дабы процесс не растянулся на года. Сергей Пахомов сказал, что у него физически не хватит времени решать все проблемы лично.
 
В ответ на это работники предприятия попросили главу района назначить человека, который смог бы заняться решением проблем города, пока власти Сергиева Посада сосредоточены на подготовке к празднованию 700-летия Преподобного Сергия Радонежского. В качестве такого человека предложили имеющего опыт работы в городской администрации Виктора Букина.
 
«Я подумаю над этим. Мне действительно нужен человек, который бы провёл серьёзный анализ проблем Сергиева Посада и занялся их решением», - сказал Сергей Пахомов. Политик отметил, что с Виктором Букиным он знаком, и добавил: «Если решение будет принято, то о свободном времени он может забыть, так как работы очень много».
 
Пахомов Сергей Александрович утвердил Букина в должности советника главы района
 
На следующий день после встречи с коллективом ЗЭМЗа глава района Сергей Пахомов назначил Виктора Букина советником по вопросам  развития Сергиева Посада и взаимодействию с городскими властями.
 
Обращаясь к вновь назначенному советнику, Пахомов отметил, что в Сергиевом Посаде накопилось огромное количество хозяйственных проблем. «Эти проблемы надо решать, каждый день находясь на местах. Поэтому я ввёл отдельную должность советника, который будет заниматься вопросами городского хозяйства. Предстоит большая работа, нужно непосредственное общение с жителями и реальное решение городских проблем. Этим вы окажете помощь мне и исполняющему обязанности главы города», - подчеркнул Сергей Пахомов.
 
Биография Виктора Валерьевича Букина
 
Родился 24 октября 1964 года. Женат, двое детей.
 
Образование
 
1971 - 1981 гг. - общеобразовательная школа, пос. Верховье, Орловская область.
1982 - 1988 гг. - МВТУ им. Баумана (г. Москва), специальность «оптико-электронные приборы», квалификация «инженер-механик».
2007 - 2011 гг. - Российская академия государственной службы при Президенте РФ (г. Москва), специальность «государственное и муниципальное управление».
 
Трудовая деятельность
 
1988 - 1989 гг. - младший научный сотрудник физико-технического института войсковой части №51105, г. Загорск.
1989 - 1997 гг. - заместитель начальника отдела технического обеспечения в войсковой части №51105, г. Сергиев Посад. Закончил службу в звании майора.
1998 - 2007 гг. - финансовый директор ООО «РБС», г. Москва.
2007 - 2009 гг. - помощник главы города Сергиев Посад.
2009 - 2011 гг. - заместитель главы города Сергиев Посад.
2011 - 2014 гг. - помощник наместника Свято-Троицкой Сергиевой лавры по экономическому развитию.
 


Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«RADmedia | веб-студия и агентство интернет рекламы»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.radmedia.ru

Все новости раздела