Агентство интернет
рекламы и веб-студия

  • реклама
    в СМИ
  • Создание
    сайтов
  • продви
    жение
  • Аутсор
    тинг
  • pr

Сергиев Посад:
(496) 541-53-53

О компании Создание сайтов Продвижение Обслуживание Соц сети Реклама в СМИ Портфолио Контакты

 Новости и акции 

Интересные новости и акции от агентства “Радмедиа”





Google обновил интерфейс поиска по картинкам

25.01.2013

 

Kорпорация Google обновила интерфейс поиска по картинкам, изменив увеличенный просмотр изображений. Обзор изменений был опубликован 23 января в блоге Google.

В текущем интерфейсе при клике на изображение в поисковой выдаче пользователь попадает на страницу-источник, поверх которой показывается сама картинка. При этом в правой части страницы приводятся основные сведения об изображении.

В новой версии поисковика картинки будут открываться прямо в выдаче. Справа от изображения так же будет выводиться информация о нем и об источнике. Переключаться между результатами поиска можно будет с помощью клавиатуры.

Google отмечает, что такое решение ускоряет загрузку изображений и уменьшает нагрузку на сайты-источники, поскольку теперь поисковик не загружает страницу-источник. Новый интерфейс появится у пользователей в ближайшие дни.

В 2010 году Google обновил предпросмотр изображений в мобильной версии поисковика. При клике на картинку та разворачивается на весь экран, а пользователь может «листать» изображения из выдачи с помощью жестов.

Источник: Лента.RU


Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«RADmedia | веб-студия и агентство интернет рекламы»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.radmedia.ru

Все новости раздела